Елена Шаломеева

Подскажите пожалуйста какие-нибудь препараты для снижения сексуального желания. Кто знает? Подскажите? Женские препараты

По делу пишите, пожалуйста. Если кому-то пошутить хочется, то в Юмор дуйте.

Олька нет такого, а блядовать не хочется.

Дмитрий Черепанов

ахах вот и доигрались: ) кот баюн:)

Татьяна Пастушенко

муЩина... желательно любимый)

Ирина Марчук

ОК снижают либидо.

Кристина Казанова

Существуют гормональные препараты, снижающие либидо у женщин. Опасны для здоровья. Обратитесь к специалисту.
Иного совета вам никто не даст. Рекомендуемые растительные препараты никаким эффектом не обладают.