Valera Volodin

какие есть продукты или препараты снижающие сексуальное желание?

Дело в том что это мне уж слишком мешает в жизни, как в учёбе так и на работе. В интернете конечно есть не мало информации о том как угомонить свои гормоны, но всё таки во всех них присутствует вред здоровью, может быть всё таки есть безопасный и работающий вариант?

Строганов Василий

Любовница - самый работающий вариант.

Ан
Анютка

Затрахала?