Лис Лисицын

Каким образом можно подавить сексуальное желание у женщин?

Часто постоянные сексуальные желания, мысли, одолевают не только мужчин, не смотря на сложившийся веками стереотип, но и женщин. Есть необходимость сосредоточиться на работе, образовании, сбалансировать психологическое состояние, возбудимость и эмоциональность. Какими препаратами, методами, можно произвести нейтрализацию физиологических потребностей, если у женщины нет полового партнера, а регулярные физические нагрузки не избавляют от проблемы? Имеется в виду уже сформировавшийся женский организм - после 21 года, но еще не ставшей матерью.

Любаня Смульская

Автор - Мантек Чиа, книга - совершенствование женской сексуальной энергии.
Почитайте и узнаеете как преобразовывать сексуальную энергию в жизненную

Ирина Lika

боже мой

Татьяна Звозскова

а не проще партнера найти?

Елена

Носить власяницу и вериги

Анастасия Акубардия

Вы понимаете, что если вы будете сдерживать, скажем, насильно сексуальные желания вы просто подорвёте своё здоровье... Психическое состояние будет как у старой маразматички... Задавить инстинкт даже Тибетские монахи не в силах. Представьте, что, к примеру, вы подавили инстинкт самосохранения. Итог явно плачевный... Найдите партнёра и живите спокойно...

Борис Кисленко

Нырять с головой в студёную воду.