Александр Кирюхин

как подавить сексуальное влечение ?

Я самбист, мне 14 лет. И вот очень сильно стало тянуть к девушкам, а особенно очень хочеться заняться с ними сами знаете чем и вот вопрос, как победить это желание ? ( мне еще рано этим заниматься!!!)

мастурбировать не хочуууууууууууууу!!!!1

Марго

Мастурбация, еп. в чем твоя проблема?
Не хочешь мастурбировать? тебе что, религия не позволяет? это нормально в 14 лет.

Ив
Иван

забить себя делами по полной, много спать

Кристина

Рано, потому что вот так появляются тупые малолетние мамаши и папаши. Чувак, поверь, жизнь еще тебе даст возможность. А пока займись саморазвитием

Иришка Войнова

бор хавай.
бор зекам дают, чтобы они стены не ебали.
подавляет всё влечение. будешь чувствовать себя на все 80 лет.

Вл
Владимир

Заняться учебой!

Анна Ясинская

Кто сказал, что рано?

Наталья Катина

правая тебе в помощь;))))

Валера Киевский

Все равно лучше общаться с девушкой, и не какой попало, а любимой. Обычно (как ни странно) при этом уже не так хочется интима.

Другие способы проблему не решат, только заменят другой проблемой. Например мастурбация вызывает депрессию, заняться делом - из-за тревоги дело плохо получаться будет.

Знакомиться с девушками, тусоваться в компаниях - лучший способ. Интим как таковой - не нужен, нужна любовь, что ты нравишься девушке, живешь ради нее. Тогда уже станет легче.

Иван Браголя

Лучше подрочить, в 14 это не зазорно.

Анастасия Кондрашова

пробежку, когда тянет, это нормально, организм созрел.

Валерий Кан

Женись. Ваще без желания будешь ходить на самбо.