Чиж К.

Нет сексуального влечения к девушкам.

Здравствуйте!
Даже не знаю, как сказать… Меня не влечет к девушкам. Ценю дружбу, приятно общаться, но сексуального влечения нет. Сразу хочу оговориться, что к парням у меня тоже никакого влечения. И вообще, вид целующихся мужиков вызывает у меня отвращение. У меня, наверное, очень редкое извращение: мне нравится мокнуть в одежде и пачкаться.

Не скажу, что мои сексуальные наклонности заставляют меня страдать, переживать особо сильно. . нет. . но мне уже 18 лет. Я девственник. Уже давно пора налаживать личную жизнь. Мне кажется, что никто не догадывается о моих сексуальных пристрастиях. Но если так и будет продолжаться, тогда начнут ходить разговоры.

Да и вообще. . почти все мои друзья уже обзавелись девушками, девушки — парнями, с которыми проводят большую часть времени. Я же сижу дома один.

Сходить и познакомиться я, по правде говоря, боюсь. Ведь дело рано или поздно придет к сексу… Была идея познакомиться с сестрой по несчастью, т. е. с какой-нибудь лесбиянкой, у которой схожие проблемы. Но это оказалось не так то и просто. Сайты знакомств не подбирают партнеров по сексуальной ориентации. А если и подбирают, то геям — геи, лесбиянкам — лесбиянки. Да и не гей я вовсе.

Я хочу найти умную и добрую девушку, с которой можно было проводить время вместе не думая о сексе. В будущем создать семью (я не думаю, что зачать ребенка так уж и сложно в наше время) и жить не хуже других. Но это, оказывается слишком сложно. Помогите! Что мне делать? Я не хочу провести всю жизнь в одиночестве!

Сико

дота два и твая жизнь как па маслу

Олеся Барсукова

Я думаю, еще нет той девушки просто, к которой ты бы испытывал влечение. Не переживай, все наладится.

Маруся Схиртладзе

Просто не встретилась та - единственная. Как встретите, все получится: и влечение будет, и все прочее.

Таня Кремнева

Правильно-деньги целее будут, тратиться не надо)

Сергей Каргин

Найди женщину, которая разделит твои пристрастия. Есть люди, имеющие разные пристрастия. Это не легко. Но и ты - редкий тип. Таким всегда не легко. Возможно, "золотой дождик" любишь?)) ) Такие есть. Много. Поищи среди них. И вообще, ищи просто умного и адекватного человека, который способен понять тебя.

Максим Заводсков

нормально, пройдет, не переживай, у меня друг с такой же проблемой, только ему 20, что гораздо хуже....