Злой Смайл

где та грань, между любовью и сексуальным влечением?

Марина Потапова

Влечение - это когда ты видишь и хочешь. Получил, что хотел и все остальное тебя вообще не волнует.

Олег Ткаченко

такой же вопрос)

Светлана Светова

Никакой любви между женщиной и мужчиной, если они не подходят друг другу в сексе быть не может. Поэтому никакой грани нет. Любые отношения с мужчиной рано или поздно приводят в кровать. Влечение, любовь, как следствие секс!

Роман Морозов

Только время показывает нам, где была влюбленность, где страсть, а где любовь...

Лена Сергеевы

Любовь - это когда готов на что угодно ради любимого человека, всё остальное - не более, чем похоть…

Zulfira Ahmadullina

Все говорят о понимании и жертвенности но сексуальное влечение это тоже часть любви как не крути))