Александр Смирнов

Что такое любовь? Любовь, привязанность, сексуальное влечение и симпатия тоже самое?

Va
Vadim

Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Любовь - это заинтересованное, заботливое и внимательное отношение к тому и ради того, что мы любим или кого любим. Бескорыстная и радостная забота.

Михаил

А что такое чай? заварка? сахар? вода?

Иван

любовь - это держать её волосы, пока она блюёт

Андрей Ломов

Нет это совсем другое... .
" ЛЮБОВЬ долготерпит, милосердствует, ЛЮБОВЬ не
завидует, ЛЮБОВЬ не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
ЛЮБОВЬ никогда не перестает, хотя и пророчества
прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. "

Михаил Лазарев

в любви есть всё что вы перечислили, но в отдельности любви нет...

Олеся Пируева

не то же самое.