Елена Александрова

А почему почти все уверенны. что любовь это сексуальное влечение? У вас с головой все в порядке?))

Дети любят сильней чем взрослые! О чем тут говорить?

Diana Adamiya

Кто не уверен дрочат всю жизнь в одиночку.

Александр Гордеев

а почему вы уверенны, что все уверенны?

Владимир Елисеенко

У нас нормально охота всех Красивых девушек еб

Руслан Бугаев

Любовь ребёнка к матери (отцу) и любовь мужчины к женщине (или наоборот) - это разные вещи.

Но секс действительно не равен любви. Когда любят человека, в первую очередь любят его душу, его внутренний мир. Для плотских утех найти мужчину или женщину - не проблема. А вот найти любимого человека - действительно проблема.

Ва
Василий

вот вы всё знаете прям)) )

Виталий Юрьевич

Любовь -- это не просто сексуальное влечение, просто секс -- это одно, а секс с любимым человеком -- это КОСМОС!! !
Но ты этого не знаешь, извини..

Ольга Манахова

я так не думаю...

Татьяна Медведева

потому что если в костёр любви не подкинуть пару палок, то он потухнет.