Елена Дударева

Как отличить сексуальное влечение от влюбленности?

пока только целуемся, я скучаю и т. д .Но понимаю что хочу ее жутко так как х.... й встает моментально как только подойду к ней, что у меня не пойму!!!?

Елена Шишканова

если влюблен думаешь о человеке, не можешь забыть, а если просто спортивный интерес то те плевать. ничего не чувствуешь, пусто....

Анна Баринова

Ты сам себе ответил - либидо, длиться от недели до месяца, хотя глядишь влюбишься и засосёт года на 2...

Dg
Dguliss

блин, у тебя конец и то умнее тебя) ) по крайней мере он то видит что ему нужно, а до тебя не доходит))

Ольсен Рубина

Короче слушай, сексуальное влечение это когда ты просто её трахнуть хочешь, а влюблённость это когда ты хочешь её трахать и одновременно ей стихи читать)

Ольга Баранова

подожди с годик, а может и три! тогда поймешь!