Екатерина

сексуальное влечение. внутри

ездили с подругой и её братом на море. знаю их уже давно. пошли купать с её братом - ему 19. мне 21. начали прикалываться. и у меня появилось к нему сексуальное влечение. раньше такого не было. он накаченный, но внешне меня не привлекает. но теперь как вижу его об этом думаю. это нормально? секса не было. я девственница.

Настя

Когда будет тебе 30 лет тогда и лишись девственности, а пока тебе рано, в 21 год об этом не надо думать.

Ру
Рус

Это абсолютно нормально! А секс ещё будет) ) удачи;))

Арнольд

Это искушение похотью дьявола. Старайся подавлять это.

Анастасия

Нормально, значит пора уже.