Лаура Сырбу-Швец

Верите ли в то ,что когда в семье происходит измена с одной стороны,другой тоже предлагают такой вариант,но соглашается только тот кто менее дорожит ценностями.

Ответы
Сергей К.

В обществе сложилось разное отношение к "походу налево" мужчин и женщин. Но с приходом в нашу страну "западных ценностей" отношения к этому стало меняться. Сейчас уже не редкость, что есть любовник, любовница. В среде богатых людей это вообще стало нормой. Появились свингеры,в клубах стали проводится вечера встреч для женатых пар. Ценности стали другими, если раньше общество было открытым, то сейчас старается закрыться. И последнее, все зависит только от самого человека, от отношений в семье, от взглядов на интимные отношения,кто то легко пойдет "налево", а для кого то это будет как подвиг. Не даром в народе есть определения для мужчин - "бабник", а для женщин - "слаба на передок".

Ал
Алексей

измены нет люди самолюбы выдумали . есть восполнения иначе болезнь и конец и есть делать даритьдобро протянуть руку помощи . женщины а чем хуже вас если вы замужем а не замужняя ? .она то же человек и мужчины так .

Sergio

Нет. Если в семье происходит измена - семья заканчивается. Это предательство, и доверия между супругами уже нет и не будет. А без доверия совместная жизнь бессмысленна.

Андрей Sprat

Надо быть верным(-ой) своей половинке до конца и чё бы там всякие дурни не предлагали соглашаться нельзя. Лучше спокойно ко всему отнестись и просто развестись!

Юра

не понимаю как на такое вообще можно согласиться? только если уже все умерло и мысли давно были об этом
не понимаю, смысл тогда жить вместе дальше

Лаура Сырбу-Швец

Вот и я про то,что ходить по кладбищу отношений

Юра

я прошел через что то подобное и никому не желаю
уж лучше в сарае где то жить, чем вот так

Максимилиано Чизанто

Не понял... Прикола?
Жизнь, девочка моя... Сложна.
Не надо тут вешать ярлыки, кто-де
плохой, а кто дорожит ценностями... Глупо

Максим Jw

Тут всё намного проще. У человека либо есть черта характера - преданность. Либо нет. Она приходит вместе с осознанностью.

Зловещий Кактус

Я думаю, соблазны всегда и есть у обеих сторон, просто поддаются им те, кто не уважает ни себя, ни своего спутника жизни

Лаура Сырбу-Швец

Это да

Зловещий Кактус

Мне вот мужчины попадались в основном такие, которые этим соблазнам поддавались охотно, а мне ни разу совести не хватило, даже когда об изменах уже знала

Лаура Сырбу-Швец

Это замечательно,не опускайтесь до уровня Плинтус

Зловещий Кактус

И не собираюсь. Хотя после расставания мой на тот момент уже бывший муж однажды упрекнул меня в измене, но это уже совсем другая история☺

Лаура Сырбу-Швец

Задело парня😜

Зловещий Кактус

Нет, там ничего не было, он просто додумал то, что хотел выдать за действительность

El
Elena

Один психолог говорит: измена - это уже знак того, что семейные отношения давно развалились и вы это только заметили

Ирина

Верю в то,что измена с одной стороны произошла не случайно и надо ценить не только ценности ,но и друг друга

Я С Марса

измена - это обман. Разве обман сразу распознаётся? Есть ведь любители, которые просто сказочно врут.

Опять Же

как это? когда измена происходит, то уже есть явная сторона вопроса, кто изменил, кто менее дорожит.

Ya
Yarina

Когда измена только ещё зарождается в голове- это уже не семья и никакие ценности уже не важны

Лю
Любовь

глупость, Самое ценное в семье- дети Они не просили их рожать, не надо делать их несчастными...

Сергей

Вы сами не ОСОЗНАЁТЕ, о чём пишете... Вы просто ОСОЗНАЙТЕ те "понятия", которыми выражаетесь...

Хронит Бронхический

Запомни дорогая, мы семья - когда трахаю я - это трахаем мы...если трахают тебя - трахают нас

Sergey Lomov

ссора в семье началась из-за того, что у жены оказалось на один половой акт больше.🤣

Роман Роман

Осуждать человека за измену и изменить ему в отместку это не слишком дальновидно.

Ви
Виктор

я вообще не понимаю зачем создавать семью и ходить налево.. не благородно как то

Феникс Ясный Сокол

Обижаться на измену, эгоизм ) надо радоваться что партнеру было хорошо ))