Хозяйка Тихого Океана☺

А вот хотелось бы услышать из первых уст....мужчины.... как думаете.... что женщинам в вас нравится больше всего!?))

Ответы
Ни
Николай

🤔 преведущие 2е говорили мой член. при чем 1вая из них говорила что меня ненавидит , а любит только его😆 Поэтому мы вместе были) До них не раз слышал что я симпатичный и добрый и хороший ) Одна вообще назвала меня шикарным парнем , когда в компании ребят обсуждали) кстати не обычно и приятно было) правда с ней так и не сраслось, ну и она первая из 3х подруг перестала со мной общаться после вопроса одной из них - а тебе из нас вообще хоть кто то нравится? Я ответил что мне весело бухать с ними. А у меня тогда интерес был только шоты б-52 и б-53 и коньяк)) с которой сейчас живу в душе не представляю... Член мой она не хотела опробовать.. Сейчас у меня уже нет никакого желания к этому прикладывать усилия , так как я заипался еще давно и получать отказы... А в последний раз типа можно , но типа в губу не поцелую... Я вообще ее не понял. и у меня желание пропало. ну а по старым выяснениям... Я так понял ей во мне нравилось только то что я местный , есть жил площадь при чем в хорошем районе и красивый вид с окна. И что холодильник всегда полный и всегда есть вкусняшки и я все покупаю по ее спискам из продуктов. ну и не хера не требую в замен. Она конечно готовит , стирает и убирает и мозги не выносит... но это не совсем то что бы хотелось.... Хотя сам виноват.. мы же с ней выясняли когда она почти только переехала ко мне. Что она меня не любит и нет нечего ко мне, но ей жилье нужно было очень , а я бегал за ней. но она пытается меня полюбить! А я строю из себя долбоеба- делая вид что верю , что она меня полюбит)🙂 а что парням в вас нравится больше всего?)

Aleksander Jakovlev

Да вас разве поймешь...сегодня то,завтра уже другое )))

Владимир Кулаков

Значительная доля честности в отношениях.

Андрей

Наверное ум, а потом все остальное

Es. Vik.

Они и сами еще не определились.)

Де
Дед'уктор

Гарантия успеха. Уверенность.

Хозяйка Тихого Океана☺

Лаконичен как всегда)

Де
Дед'уктор

И прав?)

Хозяйка Тихого Океана☺

Более чем ...наверно)

Де
Дед'уктор

Я не о себе, а в целом, о женщине и мужчине.)

Хозяйка Тихого Океана☺

Я тебя поняла)

Добрый Повор

Ты знаешь сама! 🤒

Добрый Повор

И не надо тогда, рано тебе еще😐 🤣 🙌

Добрый Повор

Еще будет)

Добрый Повор

В НГ)

Евгений Загаринский

Внутренняя организация

Сергей Павлов

Это уж вам лучше знать.

Роман Логинов

Зависит от женщины

Vova

дом,сын ,дерево....

Vova

ну еще......вы это называете любовью..

Сергій

Мои блинчики)))

Николай..

хотел бы...

Николай..

ну вот.. и сказать нечего???

Николай..

а что нам в жеенщинах нравится.. как вы ответите...

Хозяйка Тихого Океана☺

в первую очередь внешность

Николай..

и всё..

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ничего))

Хозяйка Тихого Океана☺

Ты поражаешь меня)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

серьезно??))