Марк Похилец

если власть бросает на произвол судьбы Население, значит она увидит и Фашизм и Халифат и Нацизм и т д??

Яна

Ясное дело.
Вальцман все это видит за окном.

Фа
Фарида

Правильно все, есть закрытая война, есть закрытая. Польша, Чехословакия - правительство просто сбежало от народа в 1938-39г

Радик

И не только. Фашисты пользовались тем, что население Германии было нищее, и шло за любым человеком который обещал утопические идеи.