Жанна Блохина

Как относятся атеисты, к женщинам, которые бросают своих детей на произвол судьбы?

Пару лет назад, когда я была вся в слезах и соплях (горе у меня было, если кто не в курсе), по телеку, 5 канал в ЧП, показали сюжет. Как толи 8 или 10 месячный ребенок, крича и ползя по лужам (октябрь, холодно, осень), спасая жизнь, приползла к деревни. История банальна. Мама с целью устроить свою сучью жизнь, бросила свою дочь, в поле!!!! Явно не Богомолица, о Боге и мысли не было, просто сука, глядя ей в глаза, не смогла убить. Какая слабохарактерная. А я бы смогла убить, мамашу, а потом бы с Богом договорились бы, на край в аду бы погорела, но знала бы, что такой твари больше нет. И вот вопрос к атеистам, это нормально, что в атеистическом мире тварится? И это не единичный случай, просто сидя в сайте, много что пропускаем

Как же вы меня все ненавидите. А речь не обо мне, а о нас с вами, о нашем непонятном обществе, где нет Бога

Елена Чанкселиани

тебе же полагаеццо вот эту саму сучку
больше родственников своих любить
иначе ты - не христианка
как не христианин я

А_
Алёнка _

"Явно не Богомолица, о Боге и мысли не было, просто сука, " - это ВАША оценка. А я как раз считаю, что у нее на шее крестик, ибо видел что вытворяют по пьяни женщины с распятием на шее. И убить могут легко и ребенка своего искалечить.
Ответ: Не надо выдумывать и назначать врагов. На одном примере вы оценили всех. Вот вам и пример отношения к людям - ваш пример. А вы ведь считаете себя верующей?

PS Не в вашей ли книге написано?
"Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень! »
(Псалом. 136:8)

Марина Бондарева

Современные атеисты воспитаны в православной европейской культуре и гуманизм, который пришел в общечеловеческую культуру из христианства им не всегда чужд. Но в дохристианских обществах бросать детей, продавать их в рабство, даже убивать - было в порядке вещей. Благодаря Христу, который много хорошего говорил о детях, общество изменило свое отношение к детям, оно стало гораздо гуманнее

Михаил Беляков

Я в библии читал, что там один мужик богу сына своего в жертву принёс. Может и эта сука принесла в жертву вашему Богу своего ребёнка. ! Это же вы научили этих овец так поступать!

Марина Федотова

Убила бы ее? Так ты ни чем не лучше нее. 🙂
Одна убила из-за того, что у нее нет чувств, другая из-за того, что у нее их слишком много.
Молодцы православные, что сказать. Поубивайте друг-друга.
Ппц, религия добра и прощения. Может и всех сестер и братьев ее вырежешь? Вдруг они такие же? Ну на всякий случай!

Сергей Давлетшин

Это у ваших бог дал-бог взял, негры не люди. Ваша мораль поганая, Вы все отмолите, любое преступление. Да и панельнве девицы первые в рай. Уйми пыл богоиолка.

Николай

Усе инквизиторы, террористы - боховерюющие, явно не атеисты.
Это нормально, что в боховерюющем мире тварится?

Моском то хыть маненька кумекать нада, когда вопрос задаёшь.
Ах да, о чем энто я, ты жа боховерюющая, как и все эти придурки!

O:
O33O :)

На все божья воля ...

Сергей Конев

Ну чтож, она сделала свой выбор. Ты вот себя, кстати, тоже не с лучшей стороны показала. Проявила свою неадекватность.

Екатерина Семирова

Такая же верунистка, бог всех простит, а своей совести нет

Ольга Сурова

это норма того общества, которое учит живи лишь для себя и под себя ---и у тебя одни права, а об обязанностях не слова ---это называется либерализм и демократия по российски... Вот кто этому учит и для чего ---большой вопрос...

Ирина Воротилина

Есть такие атеисты, которые все атеистические грехи приписывают верующим. Может быть, кто-то и этот припишет.

Светлана

Не уловила сути вопроса, понятное дело мы матери и жены мы женщины в конце концов и это проблема конкретной не хорошей женщины, а мы в сою очередь должны проявлять сострадание и помогать деткам они не виноваты, и дело не в религии а в каждой отдельно кукушке

Наталия

их заставляют это делать те кто против абортов- то есть верующие зомби и моральные падонки.

Юрок Сергеевич

а как относятся верующие к женщине бросающих своих детей ради веры в бога? -----------в жизни нет белого и черного всякое бывает и нет разници атеист ты или веришь чтобы казнить или простить

Андрей Стекачёв

это социалистический мир был атеистическим, а теперь — сплошная ложь.

Евгения Богданова

Они подбрасывают им своих детей.

Ал
Александр

Похрен, меня больше вонуют те, кто попьяне как ты, рожают больных и уродов.

Илья С

"Добрый" пример:
И дал Иеффай обет Господу и сказал: если Ты предашь Аммонитян в руки мои, то по возвращении моем с миром от Аммонитян, что выйдет из ворот дома моего навстречу мне, будет Господу, и вознесу сие на всесожжение.
По прошествии двух месяцев она возвратилась к отцу своему, и он совершил над нею обет свой, который дал… » (Суд. 11:31-40)

100% эта баба верующая была! И у Анечки Скобцовой - тоже. Пока «искали» - сколько молилась о ней!

Игорь

Атеист очень часто вообще не заводит семьи. И в, каком-то смысле, это взрослый поступок.