Валерия Оганесян

Почему атеисты хотят крестить своих детей?

Альфа Призрак

Выдавать ваши фантазии за реальность, это нормальное состояние для Вас ?

Prinzkosmos1 Astra

Это неправильные атеисты

Ал
Александр

По кочану.
У кого-то не хватает мозгов сказать "нет" родне, у кого-то есть желание купить себе немного поповского человеко-часа.
Глупцы полюбому.

Наталья Шашурина

Во-первых, потому что не привыкли задумываться о причинах своих поступков "все побежали и я побежал". А во-вторых, потому что атеисты - ужасно суеверные люди, когда уходит вера - на ее место приходит суеверие.

Екатерина Сушилина

Суеверие. Страх. Неосведомленность

Ольга Латушкина

Доказательства плиииз))))

Андрей Поповченко

Вы похоже тропизмом занялись? (

Надежда Катунина

а почему верующие так нелепо брешут?

Юл
Юля

Это зря вчера перебрали.

Мансур Султонов

сказем так! 1) я не буду препядствовать своей "верующей" жене это сделать; 2) да я выбрал пару кандидату на должность крёстных, и счетаю что при условии моей внезапной кончины эти товарищи смогут помочь моему ребёнку вырости достойным человеком; 3) если для этого надо чтобы ребёнка поносили вокруг чана с водой пару круго, в намочили ему конечности и голову из этого чан, а и пошептали какие-то словеса, да я готов пройти через это! 4) сам на таких основаниях стал крёстным

Роман Морозов

Кто тебе это внушил долбоеб

Ищенко Алексей

Сомневаются ...( ну так на всякий случай ) ...но и за это им большое спасибо . Это поступок.

Маша Иванова

Уже не первый раз вижу такие вопросы, типа: почему атеисты ходят за святой водой, почему отмечают 40 дней и. т. п. Вы бы сначала перед каждым таким вопросом проводили опрос, а действительно ли это так, а потом бы уже выдавали желаемое за действительное.

Юля Крапивина

А вдруг не им, а их детям поможет, если есть какие высшие силы: так они думают, проводя в жизнь какие-то обряды, в кои и сами не верят. Мои родители, будучи коммунистами, отдали так на крещение мою сестру в РПЦ

Александр Уткин

А хуи тебя знает, откуда эту хрень взял и нас грузишь.