V@
Vassilissa @

Вопрос к Атеистам! А вы крестили своих детей?!))

Отвечаем без вранья, Бог все видит!!!))

Ирина Никитина

Своих будущих детей крестить не буду )

Светлана Богачёва

У меня хватило ума, как и у моих родителей-делать выбор самостоятельно.. вот я и до сих пор некрещеный и дети мои тоже..

Аделина Нагимова

Нет. Но вот сама крещёная. И?

Елена Матюха

крещение для атеистов-не является обрядом
если у атеиста супруг-верующий, то, почему бы-не покрестить? ради любимого супруга. .
я-не крестила, но я-сама не крещеная и муж-не крещеный. . надобность и не возникла

Елена Васильева

Я нет без вранья отвечаю!))) Почему Вы не верите что есть люди кому не нужен весь этот кавардак с крещением с молитвами с нытьем песнопений и преклоненияем колен и лобызанием ручек поповских"!))Мне вообще бог не нужен так что я нет не крестил и никогда бы этого не сделал это обыкновенный фарс !ЁНо для многих это как бы даже традиция илди обычай!))) Только и всего! _))

Ол
Олег

Ты еще мне статью из УК РФ процитируй. За отказ крестить детей.

Алексей Свет-Ясный

жена проявила такую инициативу, но сам бы не стал заморачиваться такой ерундой. Был не единожды крестным отцом, при чем предупреждал своих будущих крестников, что не религиозен. Самое забавное, что на втором крещении был единственным из трех пар верующих, который знал Символ веры.

Юра Я

Я - не крестила.. . Моя мама без моего ведома покрестила, а потом поставила меня перед фактом. Сама я крещенная дважды.

Ольга Маслова

Для атеиста крещение -пустой звук, да и кормить попов мы никогда не будем.

Nataly Barysheva

Я-нет, и сама некрещённая.

Esen Umarov

Нет, я не такой говнюк, чтобы ставить на детях крест.

Как ещё попытаетесь затроллить?

Костя Травкин

Видит, так нахер мне тебе рассказывать, бог всё видел.