Игорь Митрофанов

Как вы относитесь к расизму, нацизму.. . и т. д. ? Много ли сейчас людей в Украине таких?

Мне например все равно какой человек нации. ли ж бы была душа хорошая)

Александр Фатюхин

Расизм и нацизм никогда не исчезнет! Оно заложено в большинство людей.

Татьяна Раймова

Мне без разницы цвет кожи-разрез глаз, если он человек им и останется.

Иванова Мария

И в России навалом. Вы всё правильно думаете, согласен

ОК
Оксана Кляницкая

Расизм и нацизм проявляются ярко у тех, кому больше нечем похвастаться кроме происхождения. Увы, но и это не их заслуга.