Елена Войнова

Если вы будете выбирать между расизмом, национализмом и нацизмом то что бы вам понравилось из них а что нет?

Евгений

Россию может спасти только национальная идея !!!

Kv
Kvil

все это фашизм!! и нравиться не может!

Ни
Ника

о задачу задал. И выбрать не из чего... Все же к национализму я наверное ближе..)))))))))

Alexandr

Это как выбор между гильотиной, виселицей и электрическим стулом: и то, и другое, и третье - смерть. Только не для отдельного человека, а для целой страны.

Станислав

только дурак выбирает между этим

Jackk

А можно, я ничего не буду выбирать? Как-то не по душе мне это всё.