Ан
Анна

Ничто так не деформирует сознание, как капельное воздействие на мозги ?

Ответы
Александр Григорьев

Мне кажется с Вами можно достигнуть консенсуса, только итерпретируя не общепринятыми диффанизирующими поляризаторами. Куда деваться, жесток мир в наш декольтийный век

Ан
Анна

Узнали о существовании генератора случайных фраз?

Александр Григорьев

нет, заученная фраза пользуюсь время от времени....а генератор случайных фраз находится в голове)))

Ан
Анна

Прямо как у мэра Кукуева

Сергей Кодаш

У японцев была такая казнь. Сажали приговоренного фиксировали его голову и на большой высоте устанавливали капельницу настраивали капли в одно место головы......

Евгений

капля и камень долбит, а чего уж там мозг и. пытка у фашистов была такая- привязывали жестко голову и капля за каплей сутками на череп.Человек сходил с ума

Маргарита Шульженко

Вот так воздействуют на наши мозги пожилых людей Радио-Россия ежедневно леча нас целый день

Ан
Анна

УкроСМИ сознание тодько травмируют

Твой Господин

- А зачем женщины с утра пшикают баллончиками на голову? ​- Это они тараканов травят.

Ан
Анна

Или разводят

Твой Господин

После развода одни становятся одинокими, другие - свободными.

Ан
Анна

В каком случае одинокими, а в каком случае свободными?))))

Твой Господин

Идеальная жена - как таракан? (Её видишь или ночью, или на кухне)...

Ан
Анна

А идеальный муж - слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания, причём, полная сирота?

Твой Господин

Идеальный муж - смесь вибратора с банкоматом.

Ан
Анна

Хахаха

Нина Кравченко

Сознание-это духовная категория, оно не деформируется. А вот нервная система-да.

Ан
Анна

Кто Вам это сказал?

Нина Кравченко

Ошо-китайский философ и личный жизненный опыт.

Ан
Анна

Глупость

Нина Кравченко

Коммент не поняла.

Ан
Анна

Ну вот и ответ

Нина Кравченко

Уточняю: не поняла ответ Глупость. Глуп философ или мой жизненный опыт?

Валерий Кузнецов

Если чувствуешь насилие неизбежно разслабься и получи максимум удовольствия.

Галина Ильичева

Капля камень точит. Но есть верное средство, Послать капельницу далеко и не двусмысленно!)))

Дмитрий Ганьба

В условиях наших реалий, думаю что не капельное, а напорное......

Валентина Соколова

это была пытка в средневековье водой, а сейчас это информация

Петр Чепелуха

Твердые мозги капля точит. ...А деформирует студенистые. 🙂

Ан
Анна

Деформации подвергаются лишь твердые тела Почитайте физику

Петр Чепелуха

Именно ее и читаю последние сорок лет! ...В данном контексте мозги имел ввиду как носитель сознания, а не физическое материальное вещество. ...Впрочем: Эйлер в свое время опроверг Ваш "постулат" о деформации. 🌹

Лю
Людмила

Да.....бывают нудятины....и вот...одно и тоже...одно и тоже...

R W

Сознание живет вне мозга,как и некторые люди без него!

Александр Ясноокий

Что такое капельное воздействие на мозги, Анна ?

Лида Пислегина (Шевело)

Да, капля камень точит, а уж мозги продырявит.

Дед Щукарь

Спорное утверждение. Волной ваще все смоет.

Юрий Юдинков

Это очень страшная пытка срендневековая

Игорь Скрипко

ПОПРОБУЙТЕ СТАКАНОМ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ !

Эсма

да, от каплей прекрасненько умирают

Victor Picasso

Есть еще трахательное воздействие

Незнакомец Незнакомец

все начинается с малого, и это тоже