Ми
Михаил

А как зовут основателя Спрашивалки ? А то пользуемся и не знаем кто придумал этот сайт

–1
Ответы
Дм
Дмитрий

По данным занимает 21,305 место в мире. Домен принадлежит доменной зоне .com. Оценивается в сумму $ 630,000.00 и получает ежедневный доход в размере около $ 875.00. Кроме того, сайт монетизируется за счет Google Adsense. Поскольку никаких активных угроз не обнаружено, sprashivalka.com является безопасным для просмотра.
Обновлен 2 г. 5 д. назад WHOIS Доступность Virus Scanner Веб Архив Отзывы Кэш Google Обновить
IP сайта: 54.38.138.252 Страна: Poland

Дм
Дмитрий

Имени не знаю)

Ми
Михаил

Спасибо большое

Татьяна Черненкова

"Спрашивалка "— это проект компании Fast & Simple Ventures. Fast & Simple Ventures — инвестиционная компания с иностранным капиталом. ... P.S. Загадочный сайт, с которым не хочется иметь ничего общего. Нет никаких контактов с организаторами, кроме адреса электронной почты.

Ми
Михаил

Спасибо большое

Коля

"Спрашивалка — проект компании Fast & Simple Ventures. Fast & Simple Ventures — инвестиционная компания с иностранным капиталом.Сервер находится в Польше.Фамилии сотрудников,а тем более владельцев засекречены.

Василий Бубновский

Не знаю на счет хозяина, но создала его группа киевских программистов - и Спрашку и Обсуждайку

Ол
Олег

посмотрите политику конфиденциальности).. наверняка юр. лицо... и как бы не британцы опять)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

то то кремлеботы аххудеют.. и тут бриты.. и ЕВРОПА и опа ча. как так то.. НЕ ИСКОНА РУСКАЙЕ А😂😂😂😂😂😂😂😂

Эн

Передайте родным, кто на фронте, если хотят выжить пусть на любом Баофенге установят частоту 149.200 и вызывают "Волгу"

Пу
Путник

этого. наверняка те. кто 10 лет назад тут всё попеределал не знает

Кареглазая А)))

Никогда об этом не задумывалась 🤣Теперь и мне интересно

Ми
Михаил

Потому что нравится сайт

Vadim Denisevich

Враги с голандии! Ещё и Обсуждай то же их произведение

Александр Рузметов

Их двое. бывшие россияне. Сейчас живут в Германии

Амид

Сервак польский это факт так что европа )))))

Андрей

Хозяева сайта хохлы. Сервак в Польше стоит

Ми
Михаил

Спасибо

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сайт польско-хохлятский.имен не выдают.

Константин Сибирчи

Это сайт придумала немецкая разведка...

Ольга Глинка

какая разница ? Вряд ли он тут сидит .

Ольга Глинка

Есть такой ник . " Я искал лишь тебя " . Он и есть владелец этого сайта и он тоже тут сидит . Очень умный и эрудированный мужчина .

Ми
Михаил

Спасибо

Причëсанные Мысли

Проверено. Нет на сайте чела с таким ником.

A. S.

Poblagadarim ego ili ee za sayt mojet uvidet vash vapros nazavetca

Ми
Михаил

Хорошо. Правильно. Спасибо этому человеку

Регина Юмашкина

Админы либо укроры либо поляки

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Экстерминатиус Бананович

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Гудвин - великий и ужасный

❤️Мышка С Марса❤️

никто не знает, он поляк)

Хома Сапиенс

Покер. Ну или полупокер)