Евгений Бригг-Снежин

Руслан Сизоненко Париж, Франция ... Кто-то сказал, что сломанный человек рождается дважды... Неправда... Сломленное не восстановить... Просто однажды проснётся совершенно другой человек, который больше никогда не будет иметь ничего общего с прежним...!?

Ответы
Виктор Соловьёв

Да есть такое и отмечено..были мертвые .но вдруг воскресли ..

Евгений Бригг-Снежин

Неумелая критика бьет рикошетом.
The awkward criticism ricochets.

Виктор Соловьёв

Я критиковал?

Евгений Бригг-Снежин

И все мы так трепетно ждём этот миг свободы и побед сил огненного добра и светлой любви - над злом мирским и мерзким...

Виктор Соловьёв

Не дождемся .от каждого зависит .Бог создал человека по образу и подобию своему..так что .какие сами.такие и сани)))) Но будущее кто пройдет испытания правильно прекрасно.

*Елена Сергеевна*

Правильно сказал.

Евгений Бригг-Снежин

и л учше б -.............отметить свой день рождения после заветной даты, но ни в коем случае не заранее. В этот период человек очень слаб, у него практически нет защиты, и не все в его окружении желают ему добра, тем более сейчас. Желательно проводить дни рождения в семье.

Св
Свят

Хорошо сказано,

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Именно так😊

Евгений Бригг-Снежин

Сегодня в магазинах «Черная пятница».
Для некоторых мужей — светлое воскресенье!
автор не указан

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подтверждаю.

Евгений Бригг-Снежин

рад солидарности ..........

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бригг-Снежин

Мы мало ценим то , что имеем пока не потеряем это .. Очень так суетимся и не знаем то- что хотим и много желаем и мечтаем о большем .. И зря, забываем -что у нас есть : дети и потомки , любимые и близкие по духу - родственные души и друзья верные .. те , кто нам может помочь в беде и придет на помощь!?