Рина Сулейменова

Воду из крана пить нельзя - грязная. Фрукты надо мыть водой из крана - будут чистые.
Где блин логика?

Ответы
Виталий ...

Логика такова... Одни микробы пожирают других и отравляются ими же, и тоже помирают ) А это что значит? Правильно, как в математике "минус на минус дает чистые фрукты" )))

Максим Анисимов

я прожил несколько месяцев в ужасном месте и понял что логика не всегда права парой аргонизом адоптируется даже в самых ужасных условиях и в жопу эту логику

Ирина Королёва

Добавь в воду марганцовку (разведи заранее в баночке, чтоб не была сильно концентрирована), так мы всегда делали ещё в деревне.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А что здесь странного- во-первых: не будешь-же ты мыть фрукты фильтрованной водой!???:)))) во-вторых: пить и мыть не тоже самое!!!:))

Татьяна Кацева

Вода из крана не такая уж и грязная. И мы моем ею посуду. Потом едим из этой посуды. Главное, чтобы вода была проточная!

Рина Сулейменова

Ну детям ведь так не говорят?!

Татьяна Кацева

Я не предполагала, что Вы ребенок 🙂

Татьяна Куксина

Чище воды ничего нет.

Никита Силин

Воду нельзя пить, т.к она очищается, а фрукты будут чистыми потому, что вода тоже их чистит и бактерии растворяются.

Ми
Михаил

логика в меру все хорошо...в данном случае водички на яблоке будет совсем чуть чуть а какашки с него смыть сможете

Юрий Кузнецов

...покупайте НАШИ фильтры для воды...Скажут рекламодатели.Ещё не известно,где больше микробов:в воде,или во рту!

Вчера Свалился С Луны

логика в том,что когда моешь все микробы напившись воды из под крана сразу умирают фрукты становятся чистыми.

Галина Семенова

Все в мире относительно. Относитесь и вы к этому философски. Просто фрукты более грязные, чем вода. Вот и все

Рина Сулейменова

я предпочитаю с юмором!

Галина Семенова

А если с юмором, то наплевать. Слюна ,она с лизосомами - обезвредит

Елена Минаева

Вода из крана не грязная, а жёсткая, и в ней много примесей, а фрукты вообще лучше ошпарить и тогда есть

Асель Хамидулина

Незнаю, воду пью даже из родника которая бежит из земли и из под крана жива еще и умирать не собираюсь

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Дэн Григри

Элементарно, Ватсон! когда вы моете фрукты под краном, то смываете с поверхности то, что там есть.

Ол
Олюшка

Желтое вино называют белым, потому что его делают из зеленого винограда!
Логику в задницу!

Раиса Гребенникова

Вода из крана содержит ионы, которые на фруктах не задерживаются, а грязь водой смывается.

Александр Гайдуков

Вопрос о логике от девушки-где логика;) Шучу,конечно. ))) Просьба не принимать всерьез.

Валерий Смелков

так после мытья фруктов , водой из крана, нужно ополоснуть тёплой кипячёной водой)))

Luda Larina

Я фрукты овощи мою сначала водой из-под крана,.а потом ополаскиваю кипячёной водой.

Валентин Красовитов

придумавшие христианство евреи исповедуют иудаизм и это никого не смущает..