Noname

Ну шо, когда уже Европа замёрзнет? Или уже забыли?

Ответы
Павел

Опять идиотушка муляки хряпнул. А моска не хватает, уже замёрзла в переносном смысле. Или ты думаешь что концен Basf на пердячем пару работает, jy yf 100% зависел от российского газа, вот и летит уже в жирный минус, Фольксваген и Бмв за каким махером судорожно переносят основное производство в США и сколько после такого их телеги будут стоить? Поляки пырхаются, да пусть, а если Дума возьмёт и денонсирует договор 1945 года, тогда как голосить ночнут, по нему треть Польши обратно отъедет. Французы молодцы, срать они хотели на всех остальных и на Макрона то же. Эрдоган на месте, значит газовый хаб заработает через полгода. Ёрзай на своей лавке дальше, а у нас всё на мази.

Евгений Андреев

В Испании цены на промышленное производство шестой раз подряд растут в марте из-за роста цен на энергоносители, пишет Reuters со ссылкой на данные Национального института статистики (INE). За месяц цены увеличились на 46,6%, это рекордный показатель с 1976 года. Затраты на электроэнергию выросли на 134,6% по сравнению с тем же месяцем прошлого года. Компании отбивают повышение цен на промышленные товары за счет потребителей, а это, в свою очередь, подпитывает инфляцию, которая в Испании идет самыми быстрыми темпами за последние 37 лет, пишет агентство. Ранее в этом месяце центральный банк Испании повысил прогноз инфляции на год до 7,5% с предыдущих 3,7%.

Noname

)))

Евгений Андреев

В Германии, пишет Reuters, из-за скачка цен на нефть и газ общий уровень инфляции в апреле достиг самого высокого уровня за 40 лет. По данным Федерального статистического ведомства Германии, годовой рост потребительских цен с поправкой на инфляцию в апреле составил 7,8%. Последний раз такие показатели были в 1981 году на фоне войны в Персидском заливе.

Noname

🤣🤣🤣🤣

Евгений Андреев

Средний счет домохозяйства за газ и электричество в Бельгии в апреле достиг абсолютных рекордов, пишет The Brussel Times. Годовой контракт на электричество в среднем стоит €1708 (в прошлом году цена составляла €930), а средний годовой счет за газ составил €3659 — в три раза больше, чем год назад. В марте цены на электроэнергию и газ в Бельгии шли вниз благодаря действиям правительства, которое снизило НДС с 21% до 5%, но в апреле этих мер уже оказалось недостаточно.

Ва
Вадим

Это вопрос, который многие задают себе и другим в последнее время. Европа страдает от холодных зим и жарких лет, а также от растущих проблем с энергоснабжением. Некоторые утверждают, что это следствие глобального потепления и изменения климата. Другие считают, что это часть геополитической игры и попытки ослабить Европейский союз. Кто прав и кто виноват? И какие последствия ждут Европу в будущем? Это темы для обсуждения и анализа.

Noname

Как же ботявиусы стараюцца, ай как отрабатывают)))

Ва
Вадим

Ботявиусы - это особая порода людей, которые любят делать все за деньги. Они не знают, что такое честь, совесть и любовь. Они только знают, как отрабатывать свои долги перед заказчиками. Они стараются так сильно, что иногда забывают о своих нуждах и желаниях. Они живут в мире цифр и кодов, не замечая красоты и радости жизни. Они - ботявиусы🤷‍♂️

Noname

)))ути какая старательная ботя))

Ва
Вадим

👍🙂

Лоуренс Аравийский

не замерзнут.
Против русской хитрости есть европейский ответ.
Они спят одетыми, моются раз в неделю И белье стирают общаком тоже раз в неделю

По
Полтавчанка

😃😃😃😃сейчас вата новые басни про Европу рассказывает, мол продуктов там нет. И все поголовно стали геями. 😃😃😃

Noname

))) лол

Людмила Теперик (Назарович)

А кто его знает? на всё воля Божья! Может быть и не замерзнем, но цены уже кусаются, я говорю про Эстонию, где живу

Владимир Коваленко

К сожалению зима была тёплой, ждём летнего зноя и отсутствие охладителей по причине нехватки электричества.

Noname

..... семикратное воздаяние) потом ноют... глупые народ

Владимир Коваленко

А всё идёт от ожирения мозгов и отсутствия логики ума, Ахилесовая точка застряла в их бестолковках!

Ва
Вадик

Наверно, когда Залужный проедет на танке по Красной площади! Хотя он теперь овощ... Практически овощное рагу

Noname

))) это метода прошлой недели, обновись)

Ва
Вадик

А зачем? Ты же с зимы обновиться не можешь... Про заморозки рассказываешь

Noname

лоооооооооооооооооооол

Михаил

а как все производство в США вывезет) Вот энергии пока много) Временно))) За то вся промышленность в заднице)

Михаил

Эпл в попе)

Noname

та ты сооо

Михаил

Я не покупаю железо стоимостью 50 баксов за штуку. Это для лохов

Noname

Та ты сооо)))

Михаил

ну не)))

Слава З С У !

Тепер їй от от набридне допомагати тим хто її захищає від рашистської мразоти 🤣

Слава З С У !

Ідиотичні сподівання ваньок такі прикольні)

Александр Пупкин

а ты шо так переживаешь ? боишься твой спонсор змэрзнэт и гроши не даст )))

Noname

работай ботя) работай

Галина Гриднева

замерзнуть там практически невозможно, но экономить все-таки пришлось

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Романтичная Особа

Италия и Испания в феврале присылали фотки с продоносящими лимонами

Noname

и шо ?) вату не останавливает это

Романтичная Особа

Да, бесполезно. Знаю

Noname

хэх

Я? Кто?!

Не помнят. Рыбки золотые и то долгопомнящие. По сравнению с ними

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну теперь вопрос в жаре, как бы европе небыло жарко😅

Noname

Та шож такое

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага......но вот беда, во всех помещениях стоят кондиционеры, да и погодка вроде не жаркая, осталось побыть в жаре всего 5 месяцев😂

Noname

Потом опять холода... но за 5 месяцев много произойдет

Мое Имя [ I'm The Man ]

думаю что зима не беда......да и уже хер ложат на рфскиий газ

Noname

🤣

Светлана Кричун

ВАМ ВИДНЕЕ,ЕСЛИ СПРАШИВАЕТЕ НУ ШО,МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ!!!🥳

Марго Беккер

схеров ли ей мёрзнуть мы НЕ ОДНИ поставщики топлива

Noname

Та ты шо ?) Может еще через годик дойдёт ещё что-то))

Марго Беккер

отвянь

Noname

ахахахаххаха

Н*
Натали ********

Она ужареет, опять будет проблема с кондиционерами

Noname

Вуата вуата)))

Ев
Европа

Мне тепло. У меня одеяло из верблюжьей шерсти

Noname

Lool

Незваный Гость

МЁРЗЛИ ЖЕ.Ролик пенсионеры грелись,свечкой.

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣 ролик)))) вата хавает говно ложечкой

Незваный Гость

а ветрячки в сосульках?Это тоже ролик?У Беларуси даже дрова покупали.В те времена в Финляндию Россия продавала дрова без ограничений.Ты подожди..Этой зимой как они будут процветать..

Noname

Жееесть

Незваный Гость

да..Ужасы впереди.