Леся ツ

Месяц ходила в спортзал… сбросила… 6000 рублей 😞

Ответы
Мужик

Приезжайте на контейнерную базу, найдите там грязных грузчиков. Скажите им что бесплатно сделаете работу за 15 человек. Три - четыре вагона и вы себя не узнаете - В зеркале вы увидите стройную худенькую, с мышцами в тонусе.... Только не соглашайтесь на "по маленькой после работы" )))))))))

Мила Малина

))))))))а вот у меня был случай в жизни что б устроить ребенка в сад пришлось самой устроится ,но на тот монтим требовался сильно дворник ))))ну думаю делать нечего в общем пошла ))ну и с экономила на спорт зале ))))))))) и приобрела отличные формы ) 🙂

Виктор Олегович

а что дома мешает заниматься,в интернете столько информации по этому поводу,я вот дома качаюсь,летом бег и турники,и нормально выгляжу и чувствую себя без потерь денежных!

Олег Посунько

мне спортзал ненужен, кроссовки тоже. Бегаю босым. попробуй гимнастику спираль(найдеш в нете) прорабатывает все, убирает лишний вес, восстанавливает спину.

Сергей Ворожбит

Верю...Если у тебя финансы в норме,сходи в спальню-сделай то-же что в спортзале-бесплатно....На остаток можешь посетить с подругами сауну...Логично?

Леся ツ

...нууууу...))))

Василий Клепцов

- Моя девушка набирает вес. Что делать? - Заставь её больше ходить. Если она будет проходить по 5 км в день, то через неделю будет в 35 км от тебя.

Леся ツ

ок )))...С Праздником!!!!!

Василий Клепцов

и вам не хворать!

Abdurakhim Babaev

Если хочешь быть красивым-бегай, Если хочешь быть здоровым- бегай, Если хочешь быть стройным-бегай, Если хочешь долго жить- бегай!!!

Плечева Римма

Для того,чтобы сохранить хорошую фигуру и человеческие отношения,нужно совершить одно и тоже действие-вовремя закрыть рот

Виктория Гродская

Вот молодец, а я не хожу в спортзал, а сбрасываю кучу денег все равно. Наверно надо завязать со спортзалом и с холодильником

Margarita Tiscenko

))))Гораздо продуктивнее заниматься дома.Это дисциплинирует.В спортзал гонят уплаченные деньги,а дома - самодисциплина )))

Олег Диденко

Моих друзей ласкают Музы,
менять лежанку их не тянет,
они солидны, как арбузы:
растет живот и кончик вянет.

Дмитрий Шумов

тоже результат - в след раз наменяй десятиками эти самые 6000 рублей и плати им - и прикольно и доп нагрузка...

Евгений Кит

Есть на эту тему неплохой анекдот. Жена мужу : :Милый, я два кило сбросила". Муж : "Умница. Смыть не забудь".

Леся ツ

...)))))))))

Алексий Великопольский

раздели эти деньги на цену конфет, пирожных, колбасы и другой снеди и вычислишь насколько похудела!

Валерий Васильев

Ещё походи. Сбросишь ещё больше. Заболеешь кошельковой анорексией. А на природу своим ходом?

Елена Бондарева

и ни одного килограмма ,убрать сладкое сдобу ,мучное ,макароны с мясом,заклеить рот после 18-00

Александр Боровков

Из дневника некоей женщины... 31 декабря, вес - 85, 10 января, вес - 95, на хрена, нам эти праздники...

Cynical Mongrel

ну что ж не плохо не плохо)) продолжайте заниматься к лету нужно сбросить еще как минимум 10)))

Lаzy

приобрели хороший тонус, положительные эмоции и здоровье. Отличное вложение капитала)))

Лёва Мальцев

Надо заниматься дома за 6 тысяч можно было бы купить дорожку или вело тренажор!!