Виталий Brick

Чёрная кошка перебежала дорогу, является ли это хорошей отмазкой для прогула работы? ))

Ответы
Татьяна Смирнова

Чёрная кошка перебежала дорогу бабе с пустым ведром. Обе скончались на месте.

Алена.

Один придурок у мужа на работе не вышел на смену. Свалил на гороскоп.)))

Лю
Людмила

да, так во всех Уставах написано........Прогул

Анна

Надо повернуться вокруг и идти дальше.

Виталий Brick

вот почему люди утром стоят и крутятся на одном месте, а я то всё думал, сколько психов во круг))))

Айслу Сагитова

ПРИКОЛЬНО, НО НАЧАЛЬНИК НЕ СУЕВЕРЕН

Виталий Brick

тьфу, тьфу, тьфу )))))))

Айслу Сагитова

ФУ ФУ ФУ

Галина Свирякина

Нет,стукни себя по лбу и вперед

Нина Дитрих

при чём- единственной.....

Виталий Brick

кошкам много просто и не надо, как и всем зверям, это нам всё маловато будет)))

Виталий Brick

я никак не пойму людей, всё плачутся на работу, а как вот без неё? Только спиться можно (мужикам) а женщинам с ума сойти?!?!

Нина Дитрих

сила привычки--- занудство.. обиды----- а в итоге===== жить и работать!как по другому?

Виталий Brick

я без работы просто деградирую например, да как и все в принципе, теряется личность, поэтому и идут добровольно сегодня воевать, хоть что то, хотя это плохо, но так было и будет в тех странах, где нет работы