Ек
Екатерина

иногда думаю может я такая страшная что он не хочет меня!

как парня возбудить*понимаю проблемы у нас финансовые и долги у него и т. д. и секса поди неохото ((как быть??? как позабыть это ((

На
Надежда

странный конечно вопрос)))) ) секс сам по себе - это удовольствие, отвелеченное занятие, когда перестаешь думать о чем-либо.... я понимаю, проблемы могут стать причиной отсутствия такового, а ты как-нибудь сделай ужин романтический или ванну с ароматом для него.... там погладь, тут приласкай, поцелуй, ненавязчиво обними, одень белье сексуальное))) ) но, чтобы было все ненавязчиво) ) попробуй)

Ольга

А может он просто не может....

Тесса Иш

Блин, ну ты ведь самка!! ! Распыли свои флюиды!
Конечно, ты скорее всего сидишь бревном на диване в юбке до пят и смотришь дом 2!

Денис Иванов

Что конкретно ты хочешь позабыть? Напиши мне подробнее на почту, если хочешь. Чем смогу - помогу ))))

Варвара Серикова

Будь лёгкой и не навязчивой! Флиртуй с ним как когда-то, мужики любят это! Стань для него загадкой, пусть попробует разгодать! Уверенна, когда он увидит, что ты какая-то другая, он обязательно обратит внимание, и захочет тебя!!!! Главное, не унывай))))

Юлия Дьячкова

Не заморачивайся - страшных женщин не бывает!! ! Бывают только импотенты!