Елена Матюха

Почему у меня два года нет парня? Я что такая страшная?

Ви
Виктория

Ооо!!! Красивый цвет волос.)))

Катя Попова

а у меня год нет девушки.. и что?))) XD

не в моем вкусе

Сергей Нестеренко

Не в красоте может совсем дело

Татьяна Миронова

Очень красивый фикус

Никита

а у меня вообще не было девушки. Хотя я не страшный

Алексей Куликов

Ну мне нравится, не знаю как остальным.

One Step Closer

хочешь мнение мое? Волосы лучше покрась в более натуральный цвет. Смени стиль одежды. И не надо краситься вызывающе. Пудра, румяна и ресницы. Теней не надо. Карандаша черного тоже.

А*
Алексей *******

На внешность Вы довольно интересная!
Но вот почему?. . Планеты так стали! Я серьезно.
Придет время и Он появится обязательно!
Я искренне Вам этого желаю!

Дикий

Не слушай Дашу, красься, только в меру, одевай платья, только однотонные, без полосок и картинок.

Екатерина Фадеева

Нет, приятная девушка.

Алексей Зайцев

На лицо симпатичная, фигура тоже ничего но уже плывет, впрочем как и у многих, надо следить=) извини сама страдаю.. . одежда нравится, наверное самооценка, а еще тот факт что все мужики эгоисты, ате что не эгоисты либо в долгих отношениях лиюо нами упущеные и не замеченые

Ольга Федорова

89127162999.Александр (для друзей Шульц) давай дружить. люблю природу, Гр. Об., мотоциклы, шашлык, и судя по фотографии еще и тебя. не стесняйся я человек очень простой- понравимся друг другу"КРУТО" а если нет так на нет и суда нет. мэйл не мой а брата так что пиши или звони на указаный номер

Alexey Diagilev

Ну, судя по розовому слонёнку на аватарке...

Натусик

конечно беспорядочная половая жизнь. .
побыстрее даёт шанс найти любовь.. .
тут от возраста зависит.. с 18 можно

Александр Грачёв

Дело не в образе а в личности. Если задала такой вопрос, значит просто тупая. Видно сразу что лет через 10 в гордской транспорт бушь заходить только боком. Бёдра толстые, талия отсутствует а мордашку время поправит....

Александр Канин

Щекастенькая

Костя Zzzzzzzz

дурная ты.. а Не Страшная) ) Просто пока не время значит))))

Екатерина

а я еще вообще не целовалась) не переживай, ты просто не готова)