Мария Рам

Ну почему у нас парни такие низкие стали

Фамилия ему моя видетили не понравилась, если ты сейчас читаешь то хочу сказать, что я в отличие от тебя уважаю своих родителей и уж к сожалению мы не выбираем себе фамилии и я совсем не стыжусь своей фамилии, поверь мне я и по хуже знаю) ) как можно вообще смотреть на человека исходя только из его фамилии.

Ал
Алия

Нифига се, это Попова ему не нравится, ну дебил, извиняюсь, величайшая фамилия !!!:)

Дмитрий Левандовский

Странный у вас знакомый, я у девушек вообще фамилию не спрашиваю, имя то не всегда помню

Ма
Маришка

Ну сейчас очень можно чтобы все красиво было. люди помешаны на этом. они живут этими идеалами.

Настенька Стервочка

Всё равно менять)

Maruf Mms

Да придурок какой-то), даже нечего о таком говорить)

Максим

а у вас фамилия попова? ) А моя фамилия - Радуга) ) я знаю одну даму с фамилией спермоглотова и ниче))

Екатерина Сава

а ты ему скажи, что изобретателем радио был Попов и куча институтов его именем названы.

Альфия

У меня знакомый-фамилия Шлюхин. Классный мужик, жена, дети есть. От человека зависит, а не от фамилии.

Irina Kosykhina

Пф. . Один фиг после свадьбы смените

Nadezhda Fedorovich

Это из той оперы где все мужики козлы, только потому что один такой попался! ?

Может он хотел тебе предложить свою фамилию, только не правильно выразился? ))

Ольга Selivanova

Молодой - зеленый твой друг. Как ему вообще в голову такое пришло сказать человеку? Не переживай самая обычная фамилия.

НЕ
Наталья Епанчинцева

да вы не обращайте внимание) кстати. фамилию можно и поменять. да вобще всё можно поменять))))))

Иришка Войнова

А бывает фамилия, означающая "дар божий".