At
Aton

Почему большинство парней, стали такие не решительные?

Ив
Иван

Потому что девушки сами не знают, чего хотят и как поступать

Ба
Баркова

Потому что основное большинство - это стадо. Решительные-это альфа-самцы.

Алексей

С чего ты взяла, что мы не решительные? Если тебе ток такие попадаются, то это не значит ничего!

Maral Iskandarova

так было всегда.
привет с земли!

Станислав Савцов

их так воспитали

Катерина Гузеева

такие вот мы лошарики)

ДА
Дима Андреев

Дело в том что сейчас большинство девушек любят парней за деньги, за мерседесы, за клубы, но не у всех парней есть много бабла.

Виталий Иванушкин

это не нерешительность отнюдь, это зависит от воспитания, если вам нужен человек который решается сказать или сделать что то не обдумав то вряд ли это будет искренне им движут только эмоции, и за ними ни чего нет

Nurmuxammad Nurmametov

я решителен во всех смыслах, не решительные в плане чего? если в плане знакомств или первых шагов в отношениях с девушками то скажу что им это побарабану. Вы, девушки хоть голову иногда поднимайте, а то даже не замечеете нашей решительности!

Нтон

Потому что вы не делаете никаких шагов, а вот представьте бедному парнишке сколько их нужно сделать, вот и подумает парнишка на%уй надо...

Sheryl Keltso

потому, что большинство - стадо, альфа самцы только рулят. выходит я стадо (((