Nyo

Почему парни такие не решительные пошли?

почему сразу нужно этот вопрос опошлять!
я о том, что не могут сделать первый шаг, позвать куда нибудь!

Ол
Оля

А почему девушки пошли такие меркантильные и стервозные? Читайте больше глянца и прочего говна, тогда про парней вообще забудете.

Олеся

Все потому (не в обиду кому-либо конечно), что девушки стали моральными "уродами",все благодаря этим домам 2 и прочим глянцевым журналам, они думают, что с парнями можно "играться" они сильные, смелые да черта с два, они тоже прежде всего люди у них тоже есть душа, эмоции, чувства. И подходя к очередной девушке парень уже начинает испытывать страх на подсосзнани - страх отказа. И в итоге он его получает. Потому что есть одно правило "Девушка никогда не скажет Да с первого раза, а мужчина никогда не предложит второй раз" все элементрано просто, кроме того, ладно просто отказ, так еще и обижать начинают перегибая палку говоря о внешности (в плане как выглядишь) или физической комплекции да там много чего я слышал еще, просто перечислять даже не хочу дальше!

Алексей Куликов

Потому что девушки мужеподобные пошли, слишком решительные, что решают порой не только за себя, естественно, что парней это отпугивает.

Екатерина Рублёва

потому что девушки пошли извращенорешительные, мы вас боимся, мы думаем о любви, а вас оказывается тра-ть надо-),грубо но я думаю верно

Елена Царькова

решительные за изнасилование сидят...

Юлия Абызова

в первый раз всегда страшно, неловко и т д. а потом всё как по маслу)

Светлана Калёнова

ты в смысле секса ?

Ев
Евгения

И не говори, я тоже не решительный.

Александр

А что нужно решить?
Валяй, щас все решим *LOL*

Танюсик Воронцова

потому что они скрытые голубые. Ты начинаешь везти с ними разговор о сосиске, у них сразу поникает

Аленочка Потапова

Нужно больше арахиса

Танюша

Почему девушки такие тупые пошли и развращённые.
А так же курящие и бухаюище.
И после вшаих вредных превычек мы ещё должны бегать за вами?
П. С касается не всех.

А почему девушки пошли такие меркантильные и стервозные? Читайте больше глянца и прочего говна, тогда про парней вообще забудете. -согласен с автором ответа.

Юлия Меркулова

много статей в ук на "куда нибудь".