Тоня Казакова

Маленькое пояснение.. . Девушки сейчас пошли такие ...некоторые парни тоже такие

Девушки сейчас пошли такие, что когда расстаются с парнями им становится одиноко и хочется тупо тепла и объятии и слов про любовь и все вытекающее, и сразу ищут замену лишь бы был парень который скажет и согреет своим теплом, а потом еще жалуются на отсутствие чувств и любви, вспомните как мы все делали в детстве, в детстве мы не бегали за стереотипами что у каждого должна быть пара а без пары ты будешь выглядить как неудачник (ца) , мы в детстве только тогда влюблялись, когда действительно нам кто то нравился, мы не смотрели на ее красоту и не доступность мы просто влюблялись и делали знаки внимания ей и т д, а что щас, мы закрываем глаза на его или ее недостатки лишь бы была вторая половинка, не пытаемся дружить с теми кто нам действительно нравится мотивируя тем что "он (а) слишком хорош (а) для меня" , в детстве мы инстинктивно влюблялись, что же изменилось сейчас? время поджимает? стареешь? это очень больной вопрос да, но лучше довериться думаю инстинкту, короче я запизделся, умничаю тут тоже мне энштейн.

Алексей Целитель

Выговорился чувак, полегчало наверно

Анатолий

Да это правда нинешное поколение ужасно

Светлана Бай

Ну, а кому не хочется то душевного тепла и объятий? Ну и вообще я что то с тобой не совсем согласен... Мне кажется девушка может получить и теплоту, и объятии нужные только от любимого человека, а так ей конечно скучно станет и выбросит она тебя ((если любви ни какой не будет))