Анна Бондаренко

Стоит ли так мстить ? (маленькое пояснение)

Уже после расставания узнала что парень на меня поспорил.. Ничего говорить не хочу потому что уже расстались 2 месяца назад.. Хочу вконтакте поставить статус " в отношениях " но не знаю стоит ли.. . Просто он знает что он мне все еще не безрозличен... а я хочу чтобы он так не думал..

Дмитрий

я считаю, самая лучшая месть, это продолжать жить и не доставать его, пусть живет и не знает, как у тебя там дела на личном фронте! неизвестность-лучшй способ террора психики любого 🙂

Алекс@ндр )

Вот только поставишь в ВК статус "в отношениях", как он тут же приползет на коленях моля о прощении. Мой совет - просто забей

Никола В Загсе Узнаеш)

Подмешай ему в пиво слабительного

Екатерина Зябкина

А лучше побольше фоток новой жизни (с ним никак не связанной)

Макс Б.v

Ненависть, вызывает в нас животные инстинкты, не походи на него - это и делает нас людьми:)

Валерий Томилин

он именно так и подумает, когда увидит Ваш статус.
это же всё прозрачно считывается. .

Выше Вам хорошо ответили - про неизвестность..

Максим Борисов

тот факт, что поспорил еще не означает, что ты ему не нравилась (изначально, ну или потом со временем) не ври про статус отношений. правильно тут выше посоветовали-просто выставляй побольше своих позитивных фоток. где ты улыбаешься и в компании друзей.