Людмила Бородина

Как Вы думаете, почему Украина такая, потому что малолетки правосеки решительные или антифашисты не решительные?

Ра
Раушана

И то и другое верно

Ольга Зайцева

Она такая, потому что это "политика партии. "
В стране полная поддержка нацизма верхами, искажение истории.
Вот и разгулялись нацики, а народ сидит по углам и ждёт, чья возьмет.

Марина Комарова

Так всегда бывает, когда милицiя сопли жуёт

Юрий Юрий

50 млрд долларов вложено НА ПРОМЫВКУ МОЗГОВ

Лена Шмакова

Хороших людей гораздо больше, но плохие лучше организованы.

V@
Vassilissa @

да все от бедности.. . ума

Олег

какая?

Айбек Осмонов

Потому что западенцы практически все с молоду работали в Европе и знают какая должна быть жизнь, а наша вата привыкла к рабству

Люся Олесик

Просто англо - сосунцы проворнее ФСБ

Ан
Антон

Потому что Америка с Западом такие.

Владимир Шишкин

Потому что вся власть продажная уже минимум лет 15 и все завербованы ЦРУ.

Николай Носков

популярность Правого сектора в Украине куда меньше, чем фашиствующая банда жириновского. А вот успехи наши в войне объясняются в первую очередь традициями. мы-прямые потомки истинных русичей и всегда рано или поздно агрессор был бит. так и сегодня мы успешно противостоим потомкам Орды.