Вадим Корниенко

Как думаешь правосеки такие же храбрые если один на один с ополчение а не с мирными жителями))

Роман

Нет. Ополченец и дать сдачи может. Даже убить может, если сильно достать.

Ар
Артемова

Нормальные герои всегда делают вид, что они такими являются.

Ро
Роза

Исполняя обязанности Президента, в начале января 2000 года, Путин издал Указ об иммунитете первого Президента России и членов его семьи от любых судебных и административных преследований. В конце января Центризбирком зарегистрировал инициативную группу по выдвижению В. Путина кандидатом в президенты, а в феврале – непосредственно кандидатуру Владимира Владимировича.
Себе значит о тоже имунитет выдал как и прочим изменникам Родины Советской!!!! Вот почему мародёры ничего не боятся и лыбятся с экранов в окровавленые лица народов братских республик!! !
Поэтому то мародёрам новой холуйской Россеи везде почёт? !

Дополнен 4 года назад

После Беслана он в очередной раз стал президентом!!! !
Дополнен 4 года назад
Бандит бандита амистировал. Путин амнистировал, - народы С. С. С. Р. не амнистировали! : -)

Андрей

Правосеки трусливые ублюдки которые могут только мирных граждан убивать ...а как войска с ними начали сражаться так сразу побежали.... бандиты . Одним словом

Ру
Рус

Смешно. То-то и нацики и прочие ( правосеки в том числе) в плен легко сдаются

Та
Татьяна

на все сто что так. иначе бы когда спать ложатся маски бы снимали. а то и во сне дрожат от страха. что их кто-либо узнает в толпе людей.

El
Elmi

Ну да. Стоит на секунду мелькнуть по ТВ Кадырову - на месяц пропадают по схронам исподники стирать.

Ок
Оксана

Что такое "правосеки" ?

Юл
Юлия

проверь на себя и ...