Ангелина Федоровых

А где учатся и работают эти правосеки на Украине или они за плату громят всё,что им прикажут?

Ольга Янукевич

Зачем учится и работать. На волне такого поцреотизма есть шанс приподняться. В скором будущем потребуется большое количество Стражей завоеваний майданной революции для тотального контроля для страной. А более фанатично преданных дебилов чем правосеки и ляшковские гомосеки не найти.
А уж бороться с неблагонадёжными они научились очень хорошо.

Алишер Хабибуллаев

скорее всего, нигде

Александр Жиляев

А зачем учиться и работать, когда грабежи, насилия и вандализм, власти на Украине узаконили и плюс за сие ещё и приплачивают.

Антон

у вас в парашестане

Алексей Рогожин

почему потрошенко на енглише базарит лучше чем. .
🙂
.. на ридной мове.