Анжела Сантьяго

Почему в СССР всё для Украины было бесплатно а теперь за всё приходится платить?

Любовь Побат

государство другое.... прошли те времена!

Светлана Дамиан

Тут ты не права. В СССР, Украина производила более 30% ВВП.

Алёна Байлова

Потому что Украина хаметь начала...

Михаил

Теперь Украина суверенная страна, а за всякую самостоятельность нужно платить.

Анатолий

Раньше был Союз Советских Социалистических Республик и куда многие страны входили в одно целое но при распаде ссср украина решила стать отдельным государством а хотя в то время украине предлагали остаться в составе россии.