Настя Станиславская

За всё приходится платить?

Хорошо, но почему плату частенько получает не тот, кому она по справедливости должна бы достаться?

Дмитрий Лаврентьев

за уклонение от оплаты, как правило, начисляется пеня.. . жизнь в итоге все расставляет на свои места...

Алексей Соляков

"За все в жизни надо платить", - любил повторять один чиновник, пока не услышал подобную фразу от следователя прокуратуры по собственному уголовному делу.

Мать упрекает дочь: - Девочка моя, как же ты за такого старика выходишь замуж, из него уже песок сыпется? - Зато он - богатый и песок сыпется золотой.

Сергей Горохов

не за всё, буклетики на улице бесплатно раздают