Ма
Маня

для чего сделали медицинское страхование, всё равно приходится платить и не мало. ?

Олеся Тетёкина

Вас никто не заставляет давать взятки. Или купите негосударственную медицинскую страховку, там можно больше услуг описать, которые вы желаете получить.

Zulfira Ahmadullina

Я не плачу. Только к стоматологу в платную клинику хожу. Все остальное вполне доступно и бесплатно.

Аня

чтоб другие страны думали что у нас с медициной все в порядке

Екатерина Шестак

Ну не всегда. Лично я спокойно лечу зубы бесплатно. Кое-какие анализы тоже бесплатно - кровь, мочу, УЗИ, рентген и прочее.
Детское мед. обслуживание тоже бесплатное и в поликлинике, и в больнице.

Ек
Екатерина

я не могу понять за что все платят? лечил зубы платтно-надоело. пошел с тем же успехом и даром. в пол-ке ни копейки не спросили.