Сергей Левшонков

Полис медицинского страхования.

Вот интересно, ввели полис медицинского страхования единого образца.
Но почему-то дают кому-то бумажный, а кому-то пластиковый. Интересно, почему так? Чем бумажный отличается от пластикового полиса? И можно ли бумажный полис заменить на пластиковый, он намного удобнее и не мнется.

Заранее всем большое спасибо за ответы!! !

У нас в Оренбурге дают и бумажные и пластиковые полисы.

Eva Vard

Не все лечебные учреждения имеют программы по считыванию информации с пластикового полиса и всероссийские базы застрахованных .

Та
Татка

В моём городе мне сказали, что пластиковые полисы пока не для нашей области.. . Вот таким образом ношу с собой бумажный, но нового образца.