Алиса Рейня

Потерялся полис медицинского страхования !!!

Потерялся полис медицинского страхования, я студент, не работаю, где можно его восстановить ?!

Тимур Таланцев

не в поликлинике а в страховой компании где вы застрахованы, просто идите туда и скажите что полис потеряли и всё

Катька Воробьёва

В поликлинике, а на время восстановления вам выдадут новый, временный

Алена

В МЕДИЦИНСКОМ, учреждении... .
по месту жительства.)..

Александр Живых

Максимум - потеря пары часов Вашего времени и в основном на дорогу до страховой компании.

Александр Гордеев

там же где и получал.

Игорь Руссков

МФЦ у вас в городе есть? -Там!!