Евгения Журавлева

В каком законе/кодексе написано о пенсионном, медицинском страховании?

+ страховании на период временной нетрудоспособности, беременности, родов, по уходу за ребенком, на осуществление оздоровительно-профилактических мероприятий, страховании на случай безработицы;
страховании, связанным с возмещением имущественного и иного ущерба.

Вика Флеринская

Есть федеральные законы об этих видах страхования. там все и написано.

Гуля Смирнова

Идёте в любую страховую компанию и страхуетесь.