Людмила Марченко

В каком законе написано обязательное страхование жизни при автостраховании?

При автостраховании заставляют обязательно страховать жизнь, это же мое личное дело добровольное.

Олеся Першина

Никакое добровольное страхование не может быть навязано. А страхование жизни у нас на сегодня абсолютно добровольно. Так что не надо связываться с такой СК, которая работает по одной ей ведомым "законам". Идите в другую - выбор пока еще есть.

Андрей Холлей

Написано в законе страховой компании-кааак гаркнет начальник на мадамов-которые оформляют все-"Не впарите с полисом ОСАГО страхование жизни-денег не дам и ваще расстрэляю"-вот и впаривают.
В законах насчет машины и ОСАГО-об обязательном страховании жизни НИЧЕГО нет.

Anna Vologina

ни в каком)) ) просто в СК видимо кризис с продаже полисов по этому виду страхования, вот и впаривают их всем подряд под эгидой обязательной страховки))))

Елена Нарольская

Разводят, аспиды

Anvar Fazilov

не росгосстрах случаем?

Тата

Нет, такого закона. вы праве отказаться от этой ненужной страховки. Компания пытается покрыть свои убытки от ОСАГО добровольными видами страхования, ведь они как правило безубыточные

Юр
Юрий

🙂 разводилово. . Вы уже 100-й кто об этом пишет 🙂