Елена Погорелова

Страховка жизни или страховка имущества при страховании автомобиля в росгострахе, законна или нет, и почему?

Застраховал свой авто в росгострахе, стажу нет и лошодей 101, заплатил за страховку 8.500 рэ, вопрос страховщику за что? 5.500 страховка авто и 3.000 страховка жизни, я им говорю что жизнь страхует сбербанк, а они мне - застрахуйте недвижимость, Вопрос законно ли поступил страховщик или нет?

Tatyana Yugay

это у них на корпоративном уровне. делают план. во всех офисах росгосстраха вопреки действующему законодательству навязывают страхование жизни или еще чего-нибудь.

Татьяна Шиманская

Просто впарили ещё один полис, сходи и аннулируй, деньги за него вернут...

Нина Серебренникова

Конечно не законно, это добровольное страхование