Конфетная Зая

Почему все пацаны такие злые и пошлые?

я в 7 классе и у нас все мальчики до одного пошлые, у них одна больная тема. секс. к девочкам постоянно пристают, только в грубой форме. за волосы дергают, пинки дают. вот все почти.

Наташа Журавлёва

думают что у них недотрах

Наталья Воронова

Психическая незрелость. Сути не поняли, что ни какого секса с таким отношением у них не будет, разве, между собой.

Елена Смирнова

Гармоны уже проявляются, а как за девушкой ухаживать не знают, опыта нет.

Иляна Селезнева

они друг перед другом просто выеживаются... По одиночке они все сыкуны)) ) Но это пройдет, повзролеют они.... годам к 25))))

Мирзаджанова Джамиля

Потому что ваши девочки не могут дать достойный отпор и поставить их на место, сами позволяете

Катюня

Это так показывают любовь...

Александр Ситнов

Наверное гормоны бушуют, а выхода у них в силу возраста нет. А вообще всё зависит от воспитания, мы в 7 классе так не делали