Юлия Комогорцева

Почему большинство парней смотрят на внешность?

Раньше у меня были проблемы с ногами. В школе и техникуме и везде мне плевали в след и оскорбляли. Только один человек полюбил меня такую, какая я есть. Но его уже нет. Мне исправили ноги. Мне сделали это не ради красоты, а чтобы я могла нормально ходить. И теперь я смотрю как на меня парни заглядываются. Почему внешность так важна? Ведь главное душа.

Марина

им важно одно, сама догадайся что )

Олег Бекренев

Любой мужчина "любит глазами". И любому человеку хочется видеть возле себя что-то эстетичное, а не урода, как это не печально....

Евгения Бойченко

не большинство а все. а вы разве не смотрите?

Надежда Рудакова

не могут характер познать

Светлана Николаева

Опять история про озеро? вас скоро привлекут по статье 110 УК РФ

Анастасия Кулеева

Если мы не будем смотреть на внешность как ты узнаешь человека, что именно он тебе походит?

Данила Матросенко

Красота, душа, харизма и еще много чего должно быть в человеке.. что то есть, чтото преобретается, а чтото теряется- нет повода сожалеть.

Алексей Строганов

Встречают всегда по одежке и не важно парень это или девушка.

Александра Азеева

Да и с некрасивыми встречаются, есть такие парочки. Парень симпотичный а девчонка уродлива.

Нина Кукуева

Душу так быстро не разглядишь как ноги и почему именно мужчины и женщины также смотрят, а еще смотрят чтобы опрятный был, при деньгах, высокий и т. д.

Леха Поставнев

Королева, главное . что теперь! Что было - уже ушло.. . Прошлое нельзя изменить или повторить.. . Как здОрово, что теперь у тебя все хорошо! Значит, обязательно еще всё у тебя будет! Посмотри за дверь... Он тебя уже ищет и найти не может.. . Помоги ему, распахни душу ему навстречу! Улыбнись и по жизни иди с улыбкой. Это помогает!