Николай И

если на меня с не русской внешностью смотрят иногда русские парни

вот так на улице, как это можно понимать????Им нравятся не русские?

Они на лицо смотрят, а не на ширинку

и усов кстати тоже нет

Анна Кириенко

они на усы смотрят

Никита

Ну, некоторым нравится экзотическая внешность, это не секрет.

Oleg

Красота не имеет национальностей.

Ксюшка Лукичева

..да ни кому не нравятся НЕ русские))) только если таким же)) не обольщайтесь)) может у вас ширинка расстегнута))))

ОК
Оксана Коскова

Удивляются экзотике.

Роман Бриленко

Это нормально, вы ведь девушка

Ор
Орест

а мне нравяться все красавицы мира, любой национальности :)))

Наталия Зарубина

Не ожидал здесь прочитать добрых ответов.
Девушка на вас смотрят потому что вы красивая.
А усы есть у многих женщин... вот ...допустим моя соседка усатая и с квадратной плоской задницей.
А мнит из себя королеву красоты, корону ей ещё не сшибали с бошки её тупой.