Sanek Homka

Подскажите что мне делать я русская встречаюсь с парнем он не русской внешности

я встречаюсь с парнем он не русской внешности мы любим друг друга живем вместе но моя мама не одобряет мой выбор и не хочет чтобы я с ним была,,.мне 19 лет я учусь ,я забеременела от него но моя мама говорит чтобы мы детей пока не планировали пока не доучусь,у меня был уже один аборт от него, и вот я опять забеременела,,.маме боюсь сказать но и второй аборт боюсь делать)))можно ли будет потом забеременеть подскажите что делать???

Александр

а он что делает? пружины на приоре срезает?

Дмитрий Дорофеев

При чем здесь его национальность, если у тебя не хватает ума на контрацепцию? Ты че щас предлагаешь решить нам убивать тебе ребенка или нет? Так вот, у тебя проблема не в национальности парня и даже не в беременности, а в отсутствии разума.

Nastena

А предохраняться ума не хватает?

Ангел Ангелочек

Больше всего мне не понятно ваше выражение - "не русской внешности"
Как по мне, любимого так не называют.
Во вторых - это ваши отношения, а не вашей мамы. Не надо разрешать в них лезть.
Что ей там не нравится, это ее проблемы.
Решайте это со своим парнем, а не с ней.
Он готов к воспитанию ребенка? Если да, то отлично.

А расистам, и лицам, которые Фукают, скажу - ПОШЛИ НАХ!!!!
и тебе советую.

Да
Дарья

А когда Вы потом не сможете иметь детей, Ваша мама ТАКОГО Вам скажет - уши завянут. Живите своей жизнью. Рожайте, женитесь, любите.

Ан
Анна

ваш парень только внешности нерусской или он иностранец?
вам уже 19 лет, вы уже живете с мужчиной, у вас типа семья, вы совершеннолетний человек, уже можете и родить и замуж выйти за вашего парня. каждый аборт может стать последним, в смысле больше беременность может и не наступить.

Дианова Ольга

Извини, но ты дура, что аборты так просто делаешь. От этого ведь может детей и вовсе не быть . А вот на счет мамы, так не ей же с ним жить

Никита Коршунов

Мой муж родился и жил в ташкенте, родители русские, но солнце сделало свое дело. он смуглый, и это заставляет почему-то задуматься всех о его происхождении. когда мы встречались, его все мои родственники и друзья мамины спрашивали, кто он по национальности. короче не важно. отца у меня нет, маме это не нравилось. в итоге я переехала к нему против материнской воли. думала, она меня не простит. мне мать тоже говорила пока не доучишься никаких детей. короче говоря, я ей сказала, что беременна только на 5 месяце. на 6 поженились. как бы это не эгоистично звучало, но зато я счастлива. Мне 20 лет, кстати) . Я против абортов, уж простите. Мой муж изначально очень хотел ребенка, поэтому, по сути вопроса не стояло. Как чувствуешь, так и делай. Главное - хочешь ребенка, парень хочет рожай! Если понимаешь, что ребенок тебе сейчас не нужен, лучше оборвать сейчас, чем потом и сама намучаешься, и ребенок мучаться будет. главное помни, что риск есть всегда при аборте. И напоследок скажу - даже если наделаешь ошибок, это будут твои ошибки, твои шишки, а без них в жизни к сожалению никуда.
Что делать: все взвесить. все за и против. а маму (как это не зверски звучит) не слушай. уже большая девочка, сама можешь решить. Желаю сделать правильный выбор!)

Евгения Новикова

Фу бля.. . Чернильница.

Марина Слесарева

Пусть твой парень поговорит с мамой, такие вопросы лучше решать с парнем, а не в мэйле. тебя не поймут тут

Анастасия Сущ

любовь что сделаешь рожай теперь уже поздно аборт делать

Татьяна Туманина

сложно очень сложно если любишь но значит он тебя не любить по одной порстой причине ты сама подумай зачем он в тебя кончаеть удоволетворяеть себя и не думаеть о последствиях хотя возможны вариенты а они еще хуже и даже о тебе если разлишил оборт козел он

Юлия Семёнова

Да нормально всё. Матерям одиночкам платят пособие. Вряд ли парень твой готов нянчиться. Так что рожай хачапурика, но не останавливайся, дойдёшь до 4-х детей - могут квартиру выделить... А там и жизнь пройдёт. Удачи.

Женя

pervii abort ne naucil predohraniatsa?

Любовь

а парень то что говорит? он вообще хочет детей от тебя или нет? в конце концов тебе 19 лет ты живешь с ним . и думать раньше надо было. второй аборт для нерожавшей это очень пагубно да и вообще любой аборт. если вы любите друг друга то расписывайтесь рожай ребенка и живите счастливо. а мам не всегда надо слушать, потом жалеть будешь!

Людмила

"Что посеет человек, то и пожнет"( Библия). И почему люди все время забывают про ответственность за свои поступки???