Паша Гладких

девушки, а вы когда с парнями начинаете встречаться, вы его внешность на какое место ставите?

могли бы вы начать встречаться с парнем, который вам не очень нравится, но он порядочный, обходительный, добрый и т. д.. ?
или вы все же цените внутренний мир, но внешность играет не маловажную роль?
удается ли вообще найти такого, чтобы и внешне для вас идеал, и внутренне понравился?

Иван Думщиков

чую тебе от силы лет двадцать. . я когда своего супруга первый раз увидела два часа пока кино смотрели планировала как тактично сбежать а теперь смотрю на него и думаю какой он у меня офигенный и красивый и подтянутый и солидный и мой!!!! так что лучше в другом месте все проконтролируй а то там мышц особо не нарастишь. ))

Юрий Николаев

По молодости бывает очень важна внешность, но с возрастом это проходит. возможно, с возрастом мужчина действительно уже умеет ухаживать за женщиной так, что она той неказистой внешности уже и не видит. когда человека любишь, то думаешь, что он Самый-самый-самый, об этом еще Киплинг писал.

Александр

мне внешность важна. Меня привлекает определенный типаж. К таким и тянет.

Яна Герасина

На первое. С уродами пусть уродки встречаются.

Анастасия Гусейнова

внешность ставлю на место 3, после ума и характера. Мне важно, чтобы привлекал со всех сторон.
нашла