Азиз Азизи

как заставить себя не ставить на первое место внешность?

просто даже когда очень нравиться характер парня, но он мне не симпатичен. . я нему с ним быть. что делать?

Саша Петров

Смотря в чем не симпатичен.
Очень страшных людей очень мало.
Попробуйте сменить имидж, подкачаться и тд.
Ведь внешность-приходит и уходит, а моральные качества.. .

Светлана Неврова

всё правильно.
в человеке всё должно быть прекрасно.

Танечка Н.

смириться с тем что ты сама уебищи в первую очередь..

Истеричка

А проблема не в тебе?

Андрей Талин

Ищи всю жизнь прЫнца. Может найдешь, если повезет, а может и нет. Сделай только правильный выбор

Кристина Курилович

Будешь сама собой, достойный, смелый появится в твоей жизни

Василий Нестеров

Понять, что это только "обвертка",как в конфете! И не обязательно если красивая обвертка, конфета будет вкусной! тем более - это временное, а духовные качества есть вечными!!!!

Diypaliuch

крепкий алкоголь, много и сразу

Павел Горбелев

Когда же уже люди поймут, что всем на них плевать? ? Откуда столько мнительности? ? Ведь дело даже не в "несимпатичности", а в том, что подруги посмеются за спиной, и ведь ходить с ним по улице хочется с таким, чтоб все оборачивались!. . Поймите Вы, что счастье не во внешности и Вам с не очень красивым, но прекрасным в остальном мужчиной потом будут завидовать! Да и для мужчины внешность далеко не главное - если в мужчине есть стержень внутренняя сила, то он один не останется. Поэтому разберитесь в себе и расставьте приоритеты, что Вам важнее мнение окружающих или собственное счастье.

н-да. . что то меня занесло))

Станислав Лебакин

Девушка, девушка, когда нибудь вы влипните по самые некуда именно в ничем не примечательное лицо и тогда поймете, что бывает и иначе

Вл
Владимир

Может все по тому что ты еще не встретила того самого, вот когда такого найдешь то внешность не будет иметь никакого значения..)

Михаил Володин

Да это абсолютно нормально!! ! Человек должен быть тебе приятен и если внешность вызывает отвращение то не стоит мучить себя! И с неприятной внешностью бывают такие мягко сказать ужасные личности