Сайфулло Насридинов

Зачем ставить работу на первое место?

Я считаю так "Работа это необходимость а не смысл жизни" Не понимаю тех людей для которых работа - это смысл жизни. Особенно когда работают на тётю или дядю и совсем забывают о своей личной жизни. Почему бы тогда не повесить портрет работодателя дома и молится на него. Есть определённые плюсы в работе. Обеспеченность, можно позволить всё что пожелаешь что имеет ценность. На работе не важен твой статус нежели молодому человеку. Работа никогда не кинет не бросит. А минус - это когда нибудь всё равно уходишь на пенсию и ты становишься ни кому не нужен. И выходит ты в личной жизни ничего не достиг ни в работе. Остаёшься как старуха из сказке о золотой рыбке.

Дмитрий Ртищев

Работа должна быть не необходимостью, а любимым делом, приносящим и деньги, и радость. . Когда на работу как на каторгу ходишь, вообще не понимаю зачем жить) ) Ведь работа- важная часть нашей жизни..

Ренат Валиулин

Младая да резвая.... а может одни сублимируют, а другие любят свою работу. Вот у тебя другие ценности, но отрицать выбор других это глупо.

Александр

Если у человека есть площадка для разгона карьерной лестницы то почему бы и нет.

Ольга Фомина

Мы на работе проводим бОльшую часть своей жизни. Дорога домой, сон.. . Почему бы ее не любить?

Шавкат Шарипов

Ради карьеры ставят
Ради заработка хорошего

Или просто нравится работать и так жить

Макс Гордеев

Как зачем, батрачить надо не только от звонка до звонка ради ежемесячной выплаты, но обеспечивать своё будущее.

О@
Ольга @>

Одно другому не мешает. Любимая работа приносит самоудовлетворение, пользу людям. Тем самым обеспечивая себе и детям будущее. Вы просто не нашли своё. Если так рассуждаете, зачем вообще жить...? Труд из обезьяны делает человека))

Петр Черешнев

Потому, что работа не проснётся однажды утром и не скажет тебе " Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ")))Значит она-смысл жизни!

Дарья Крылова

ну такая как ты быстрее обрюхатится и останется никчемной

Виктор Федоров

как тебе нравиться так и живи

Олег Петров

Кто любит свою работу, она же и хобби, для них она и есть счастье

Алена Руденко

Ни разу не встречала отъявленных трудоголиков. А нормальные люди как то все успевают в жизни- и быть успешными на работе, и в семье. Смысл в крайности то впадать

Ти
Тимур

Как же не ставить: понедельник на носу!! !
Вот в пятницу - другое дело.

:)))

Евгения Бойченко

Вы ставьте на то место, какое Вас устраивает. Какое Вам дело до остальных? Им работа доставляет удовольствие, приносит материальное благополучие, им интересно заниматься полезным делом, она не мешает их личной жизни. Да - так мало кому везет!

Сергей Курченко

"На работе не важен твой статус нежели молодому человеку" - это не только для молодых, всем хочется быть необходимым, даже в чем-то малейшем вопросе. вот и тянутся изо всех сил, чтобы быть незаменимым или нужным (карьеристы кароч)
а вообще как и любому озабоченному человеку каким-либо делом (кто-то любит рыбалку, кто-то сидеть в палисаднике, играть в карты, вязать) трудно справляться с собой, когда ты хочешь делать то, что тебе СИЛЬНО нравится. вот только да, о близких не нужно забывать.
все должно быть в меру.

Сергей Елисеев

вы конечно правы. но часто больше нечего поставить на первое место.

Михаил Мороз

А нафик, и че на дядю похать, и работа не отьемлемая часть жизни нет. не мое! Свое дело, сама себе начальник, и дети при мне, воспитываю! ! А то вон пишут Мне 13 и я беременна!